信件详情
信件内容
信件标题:补助
信件编号:201812010008
来信时间:2018-12-01 21:28:30
浏览次数:242 次
信件内容:县长您好,请问乡镇事业单位私车公用可有相关燃油费用的补助政策?

回复内容
回复部门: 财政局
回复人:财政局办公室
回复时间:2018-12-03 15:24:19
回复内容:尊敬的网友: 您好,我们对您咨询的乡镇事业单位私车公用可有相关燃油费用的补助政策问题,现办理答复如下: 目前仍然严格执行萧财预【2017】112号关于印发《萧县差旅费管理办法》的通知。 谢谢对我们工作的支持,祝您生活愉快!

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:097941134 次