信件详情
信件内容
信件标题:能够在拆迁小区购买拆迁房??
信件编号:201812010001
来信时间:2018-12-01 01:03:49
浏览次数:234 次
信件内容:现在着急结婚,但是家里面的宅基地不允许盖房子,家里面的经济上有一定的困难,能不能在高铁北站前面的小区购置一套拆迁房。

回复内容
回复部门: 房管局
回复人:
回复时间:2018-12-03 11:20:07
回复内容:接到群众反映的问题,现办理答复如下: 网友你好,该芦屯安置小区为拆迁安置房但不对外出售。 具体办理人:纵宇飞、黄海博 联系方式:5017157转9581

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:097941102 次