信件详情
信件内容
信件标题:希望领导解决市政设施太差问题
信件编号:201811080005
来信时间:2018-11-08 15:31:26
浏览次数:419 次
信件内容:萧县东外环梁庄至许谷堆路面损坏严重到处都是大坑已严重影响交通安全和住家户日常生活,希望领导和相关部门给予解决

回复内容
回复部门: 交投公司
回复人:
回复时间:2018-11-08 18:48:11
回复内容: 网友您好,接到反映的“萧县东外环路面损毁”问题,现办理答复如下: 已将该路段列入维修计划,正在准备启动招投标程序;为方便群众车辆通行,我公司已经安排先行对该路段进行简单整修。联系电话:0557-5028020

评价信件
已评价为:很满意

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:098116571 次