信件详情
信件内容
信件标题:s239旁边丁里村路什么时候铺
信件编号:201811060001
来信时间:2018-11-06 12:03:12
浏览次数:188 次
信件内容:丁里村邵桥附近村路什么时候铺,一下雨都不能走,别的地方都铺好了,怎么就这点铺。

回复内容
回复部门: 丁里镇
回复人:
回复时间:2018-11-07 08:50:12
回复内容:接到群众反映“S239旁边丁里村路什么时候铺”问题,现办理答复如下: 丁里村该条道路已纳入修建计划,作为交通局道路姓名上报到县交通局,待项目批准后即可修建。 具体办理人:王世进 联系电话:13965330695

评价信件
已评价为:满意

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:096619561 次