信件详情
信件内容
信件标题:官桥镇什么时候按红绿灯
信件编号:201809120015
来信时间:2018-09-12 22:32:14
浏览次数:342 次
信件内容:我想问一下,官桥镇十字路口,人流量和车流量多,什么时候能按红绿灯。

回复内容
回复部门: 官桥镇
回复人:
回复时间:2018-09-13 08:04:03
回复内容:安装红绿灯正在进行工程招标。

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:096523950 次