信件详情
信件内容
信件标题:徐萧快速通道何时通车
信件编号:201808100008
来信时间:2018-08-10 13:27:06
浏览次数:252 次
信件内容:徐萧快速通道从开工建设至今好几年过去了,请问何时能全部建成通车?

回复内容
回复部门: 交投公司
回复人:
回复时间:2018-08-10 14:19:23
回复内容:你好,网友:本项目萧县段已建成通车,目前淮北段因土地问题未解决,我公司正在通过省、市政府协调淮北段园镇土地指标,待土地问题落实后,迅速推进。

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:091845814 次