信件详情
信件内容
信件标题:紫金花园的安置房何时交房
信件编号:201807070006
来信时间:2018-07-07 20:13:12
浏览次数:240 次
信件内容:尊敬的领导,您好。我原住龙城镇欧巷子,两年前拆迁,当时协议说的是两年后交房,现在两年期也到了,可是房子到现在不仅没交房,好像都没盖。现在着急用房,麻烦领导给个确定时间,究竟什么时候可以交房

回复内容
回复部门: 房管局
回复人:
回复时间:2018-07-09 08:16:18
回复内容:网友你好:经了解,该安置房计划在2018年12月交房。

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:093873617 次