信件详情
信件内容
信件标题:虫害
信件编号:201807020009
来信时间:2018-07-02 19:06:58
浏览次数:377 次
信件内容:部分杨树受虫害

回复内容
回复部门: 县长信箱
回复人:
回复时间:2018-07-03 08:59:18
回复内容:你好,网友,根据政民互动制度 二、不受理范围 第7条反应问题事实不清,故意占用公共资源的,不提交反应人具体信息(真实姓名、联系方式、联系地址)。 温馨提示:请网友详细清楚反映问题并留下联系方式。

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:090175453 次