信件详情
信件内容
信件标题:关于香格里拉小区配套车位问题
信件编号:201805150003
来信时间:2018-05-15 11:54:06
浏览次数:302 次
信件内容:萧县香格里拉小区地面车位非常,开发的地下车位供不应求,想了解一下小区设计规划的配套车位是多少,开发商对地下车位销售是否符合要求

回复内容
回复部门: 房管局
回复人:
回复时间:2018-05-16 08:05:54
回复内容:网友你好:请网友向规划部门了解。

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:090454777 次