信件详情
信件内容
信件标题:土地确权
信件编号:201708100004
来信时间:2017-08-10 14:44:27
浏览次数:658 次
信件内容:请问石林乡农村什么时候进行土地确权?怎么进行土地确权?对哪些类型的土地进行确权?有没有具体的方案文件?

回复内容
回复部门: 石林乡
回复人:
回复时间:2017-08-11 09:24:21
回复内容:目前石林乡土地确权已经结束,正在进入颁证阶段。土地确权根据原到户承包地进行确权,按照县农委统一下发的土地确权方案进行。具体情况请到乡农技站咨询,联系电话:15855767613。

评价信件
已评价为:不满意

网站导航 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

版权所有:萧县人民政府 ICP备案:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站访问量:073388910 次 技术支持:安徽高远软件