信件详情
信件内容
信件标题:公园世家物业不作为!
信件编号:201708080003
来信时间:2017-08-08 11:14:30
浏览次数:611 次
信件内容:公园世家小区道路损毁严重,希望小区物业及时修复,建议换物业,我们不需要不作为物业!

回复内容
回复部门: 房管局
回复人:
回复时间:2017-08-11 18:06:14
回复内容:网友你好:你所反映道路沉降开裂已过保修期,安徽世豪物业管理有限公司已经启动使用专项维修资金程序,还需三分之二业主签字同意,工程预、决算向业主公示。

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站导航 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

版权所有:萧县人民政府 ICP备案:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站访问量:073388851 次 技术支持:安徽高远软件